Hias dinding Anda dengan gambar-gambar yang Anda sukai. Seri HÄCKHAGTORN terdiri dari bingkai pinus yang menonjolkan motif favorit Anda. Pilih untuk mempertahankan tampilan alami atau cat dengan warna yang Anda sukai.
Buat dinding penuh dengan bingkai pinus untuk tampilan alami – atau cat mereka dengan warna-warna indah yang mencerminkan kepribadian Anda.
Cocok dipadukan dengan produk pinus lainnya, seperti rak gambar NORDHÄGG dan sistem penyimpanan IVAR.
Perlindungan depan dari plastik membuat bingkai lebih aman digunakan.
Dengan pengait perekat ALFTA, Anda dapat dengan mudah menggantung bingkai ini tanpa paku atau sekrup.
Dapat digantung mendatar atau menegak agar sesuai dengan ruang yang ada.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Sekrup untuk pemasangan pada dinding tidak disertakan. IKEA merekomendasikan penggunaan kait berperekat ALFTA. Dijual terpisah.
Bahan dinding yang berbeda memerlukan jenis perangkat pemasangan yang berbeda. Gunakan perangkat pemasangan yang cocok untuk dinding rumah, dijual terpisah.
Bingkai ini cocok untuk foto berukuran 30x40 cm.
| Bingkai tanpa lubang, lebar: | 30 cm |
| Bingkai tanpa lubang, tinggi: | 40 cm |
| Lebar bingkai: | 32 cm |
| Tinggi bingkai: | 42 cm |
| Rangka, kedalaman: | 1 cm |
| No. artikel: | 106.141.12 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,25 kg |
| Berat Bersih: | 0,22 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya