Tutup bambu ini sangat pas dipasang di bagian atas troli RÅSKOG dengan roda yang dapat dikunci (35x45x77 cm), memberikan sentuhan hangat sekaligus mengubahnya menjadi meja samping atau permukaan kerja.
Lengkapi troli RÅSKOG dengan penutup bambu ini untuk menyembunyikan barang-barang kecil, memajang benda-benda favorit Anda, atau menambah ruang kerja.
Dapat juga berfungsi sebagai baki.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
Penutup ini dirancang untuk tingkat atas troli RÅSKOG dengan roda yang dapat dikunci. Produk ini tidak kompatibel dengan troli RÅSKOG lainnya.
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Ketebalan: | 12 mm |
| No. artikel: | 205.917.75 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 31 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 1,04 kg |
| Berat Bersih: | 1,04 kg |
| Volume per paket: | 1,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya