Tutup bambu ini sangat pas dipasang di rak paling atas troli RÅSKOG (28x38x61 cm) yang dilengkapi roda yang dapat dikunci, memberikan sentuhan hangat sekaligus mengubahnya menjadi meja samping atau permukaan kerja.
Lengkapi troli RÅSKOG dengan penutup bambu ini untuk menyembunyikan barang-barang kecil, memajang benda-benda favorit Anda, atau menambah ruang kerja.
Dapat juga berfungsi sebagai baki.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
Penutup hanya cocok untuk lapisan atas troli RÅSKOG.
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 25,5 cm |
| Ketebalan: | 12 mm |
| No. artikel: | 005.917.76 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 26 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,66 kg |
| Berat Bersih: | 0,65 kg |
| Volume per paket: | 1,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya