Terinspirasi oleh profesional, tapi diadaptasi untuk Anda. Seperti dapur restoran, kami fokus pada bahan tahan lama dan penyimpanan dinding cerdas yang menyediakan ruang untuk segala masakan rumah yang kreatif.
Memberi penyimpanan tambahan dalam dapur.
Bagian atas troli dapur dapat dilepas sehingga dapat digunakan sebagai baki dan sebagai ruang untuk meletakkan barang.
Roda yang dapat dikunci memberikan stabilitas tambahan saat troli perlu tetap berada di tempatnya.
Baja tahan karat sangat mudah dibersihkan berkat permukaannya yang halus, tidak berpori dan keras.
Juga dapat digunakan di area berkelembapan tinggi.
Telah diuji sesuai standar stabilitas, ketahanan, dan keamanan, sehingga dapat digunakan dalam aktivitas di rumah Anda selama bertahun-tahun.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Disetujui untuk kontak makanan.
Muatan maksimum per rak: 10 kg.
Untuk kegunaan di dalam bangunan.
Dapat dikombinasikan dengan produk lain dari seri KUNGSFORS.
| Muatan/tingkatan: | 10 kg |
| Panjang: | 60 cm |
| Lebar: | 40 cm |
| Tinggi: | 90 cm |
| No. artikel: | 903.349.33 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 84 cm |
| Lebar: | 62 cm |
| Tinggi: | 15 cm |
| Berat Kotor: | 12,56 kg |
| Berat Bersih: | 10,45 kg |
| Volume per paket: | 78,8 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya