Meong! Sarung bantal dekoratif dengan kucing dan detail sulaman tangan ini memiliki ekspresi ceria yang dijamin akan menarik perhatian. Terbuat dari katun tahan lama yang dapat dicuci dengan mesin cuci.
IKEA bekerja sama dengan bisnis sosial di seluruh dunia untuk merancang produk unik yang menciptakan lapangan kerja bagi orang yang paling membutuhkannya.
Produk buatan tangan ini dibuat oleh pebisnis sosial Jordan River Foundation, yang menyediakan mata pencaharian jangka panjang bagi pengrajin perempuan, warga Yordania serta pengungsi Suriah - menyediakan pemberdayaan ekonomi bagi para wanita.
Ekor kucing di bagian samping adalah detail lucu yang mengejutkan.
Sarung bantal yang lembut dan dekoratif dari bahan katun yang cocok untuk sofa maupun kursi berlengan atau tempat tidur.
Warna dan desainnya mudah dipadukan dengan tekstil lain dalam koleksi MÄVINN.
Penutup amplop menjaga bantalan tetap di tempatnya tanpa perlu ritsleting atau kancing.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Sesuai untuk bantalan dalam 50x50 cm.
Bantal dalam dijual terpisah.
| Panjang: | 50 cm |
| Lebar: | 50 cm |
| No. artikel: | 205.749.50 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 22 cm |
| Lebar: | 18 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,19 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya