Biarkan anak-anak menjelajahi dan mengelola rutinitas pagi mereka dengan aksesori kamar mandi HUMLESJÖN! Keranjang dengan plastik penghisap ini memberikan ruang pribadi bagi anak Anda untuk menyimpan sikat rambut, sikat gigi, dan cangkir.
Dirancang untuk penggunaan yang mudah oleh anak-anak sehingga mereka dapat belajar dan menjadi lebih mandiri selama rutinitas mandi mereka.
Menempatkan barang-barang penting dalam jangkauan anak Anda, tepat di samping wastafel atau di dalam shower.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
Jangan memasang wallpaper kamar mandi atau jenis wallpaper lainnya karena produk ini dapat merusak bahan.
Hanya dapat melekat pada permukaan lembut seperti kaca, cermin dan keramik.
Bersihkan permukaan sebelum memasang plastik hisap untuk memastikan pegangan yang lebih baik.
| Kedalaman: | 13 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Beban maksimum: | 3 kg |
| Lebar: | 26 cm |
| No. artikel: | 706.009.61 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 26 cm |
| Lebar: | 14 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 0,28 kg |
| Berat Bersih: | 0,25 kg |
| Volume per paket: | 2,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya