Biarkan anak-anak menjelajahi dan mengelola rutinitas pagi mereka dengan aksesori kamar mandi HUMLESJÖN! Timer dengan penghisap ini menambah keseruan saat menyikat gigi dengan membantu anak-anak melacak waktu mereka.
Dirancang untuk penggunaan yang mudah oleh anak-anak sehingga mereka dapat belajar dan menjadi lebih mandiri selama rutinitas mandi mereka.
Cara yang menyenangkan bagi anak-anak untuk memastikan mereka menyikat gigi cukup lama.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
Jangan memasang wallpaper kamar mandi atau jenis wallpaper lainnya karena produk ini dapat merusak bahan.
Hanya dapat melekat pada permukaan lembut seperti kaca, cermin dan keramik.
Bersihkan permukaan sebelum memasang plastik hisap untuk memastikan pegangan yang lebih baik.
Butuh waktu 70–90 detik bagi pasir untuk mengalir.
| Tinggi: | 17 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| No. artikel: | 806.289.74 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 17 cm |
| Lebar: | 10 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,15 kg |
| Berat Bersih: | 0,15 kg |
| Volume per paket: | 0,5 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya