Biarkan anak-anak menjelajahi dan mengelola rutinitas pagi mereka dengan aksesori kamar mandi HUMLESJÖN! Dispenser yang menyenangkan dan mudah digunakan ini mengeluarkan sabun hanya dengan sekali tekan tangan.
Dirancang untuk penggunaan yang mudah oleh anak-anak sehingga mereka dapat belajar dan menjadi lebih mandiri selama rutinitas mandi mereka.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
| Tinggi: | 12 cm |
| Volume: | 200 ml |
| No. artikel: | 806.009.65 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 12 cm |
| Lebar: | 11 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 0,11 kg |
| Berat Bersih: | 0,11 kg |
| Volume per paket: | 1,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya