Biarkan anak-anak menjelajahi dan mengelola rutinitas pagi mereka dengan aksesori kamar mandi HUMLESJÖN! Mug ini dirancang dengan bentuk yang cocok untuk tangan kecil, sehingga memudahkan anak Anda untuk membilas mulut setelah menyikat gigi.
Dirancang untuk penggunaan yang mudah oleh anak-anak sehingga mereka dapat belajar dan menjadi lebih mandiri selama rutinitas mandi mereka.
Gelas khusus untuk anak Anda – cocok untuk menggunakannya untuk berkumur atau menyimpan sikat gigi.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Direkomendasikan untuk usia mulai dari 3 tahun.
| Tinggi: | 8 cm |
| Volume: | 31 cl |
| No. artikel: | 506.289.75 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 19 cm |
| Lebar: | 8 cm |
| Tinggi: | 8 cm |
| Berat Kotor: | 0,17 kg |
| Berat Bersih: | 0,16 kg |
| Volume per paket: | 1,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya