Memperindah suasana dan memberikan gambaran bagus di dalam laci. Tak perlu menyalakan lampu dengan cahaya silau untuk mencari barang di tengah malam. Mudah dipasang - tanpa ahli listrik.
Memperindah dekorasi dapur anda.
Lampu menyala dan mati secara otomatis saat Anda membuka atau menutup laci sehingga tidak ada energi yang terbuang.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Surabaya
Produk ini memakai tanda CE.
Lampu LED built-in.
Diluluskan untuk IP20.
Warna lampu: putih hangat (2700 Kelvin).
Colour Rendering Index (CRI): >90.
Sumber cahaya memiliki masa pakai sekitar. 25.000 jam. Ini sama dengan sekitar 20 tahun jika lampu menyala selama 3 jam per hari.
Muat dalam kabinet 80 cm.
Produk ini adalah bagian dari rangkaian rumah pintar kami. Hubungkan, bersama dengan produk pintar lainnya, ke hub DIRIGERA dan aplikasi IKEA Home smart untuk lebih banyak fitur dan fungsi.
Untuk dilengkapi dengan driver LED TRÅDFRI dan kabel listrik FÖRNIMMA, dijual terpisah.
| Panjang: | 76 cm |
| Fluks berkilau: | 100 lm |
| Lebar: | 2,5 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Panjang kabel: | 3,5 m |
| Daya listrik: | 3,5 W |
| No. artikel: | 204.635.65 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 79 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,33 kg |
| Berat Bersih: | 0,26 kg |
| Volume per paket: | 1,1 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya