Solusi penyimpanan yang mengatur kamar anak atau ruang lain, sambil memastikan semua barang tetap mudah diakses di rak. Ini juga dapat berfungsi sebagai pembatas ruangan dan menciptakan area tidur serta area bermain.
Solusi penyimpanan yang sempurna untuk menjaga semua mainan dan barang-barang lain di kamar anak tetap teratur.
Gunakan penyimpanan sebagai pembatas ruangan yang cerdas untuk menciptakan zona yang jelas dan terdefinisi dengan baik di dalam ruangan, misalnya area tidur dan area bermain.
Penyimpanan terbuka membantu Anda tetap terorganisir – sambil memungkinkan Anda menampilkan barang-barang yang Anda sukai.
Anda dapat meletakkan dan memindahkan rak sesuai keinginan Anda karena rak tersebut diletakkan di atas rel yang dapat dipindahkan yang sudah termasuk dalam rangka.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
Rel penghadang disertakan.
| Lebar: | 99 cm |
| Kedalaman: | 44 cm |
| Tinggi: | 95 cm |
| Rangka TROFAST | |
| No. artikel: | 906.153.96 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 101 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 13,30 kg |
| Berat Bersih: | 12,27 kg |
| Volume per paket: | 39,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 100 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 17,20 kg |
| Berat Bersih: | 16,50 kg |
| Volume per paket: | 31,2 l |
| Rak TROFAST | |
| No. artikel: | 201.699.22 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,06 kg |
| Berat Bersih: | 2,00 kg |
| Volume per paket: | 3,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya