Gunakan solusi penyimpanan ini untuk menyimpan mainan dalam kotak dan barang-barang lain yang mudah diakses di rak. Jika anak-anak berbagi kamar, ini adalah pembatas kamar yang sangat berguna – dengan kotak-kotak yang mudah diakses dari kedua sisi.
Penyimpanan fleksibel untuk kamar anak-anak yang dapat menyimpan mainan dalam kotak penyimpanan sambil memungkinkan barang lain dipajang di rak.
Jika ingin melindungi isi dari debu dan kotoran, Anda dapat melengkapi dengan penutup TROFAST, dijual terpisah.
Apakah anak-anak Anda berbagi kamar? Penyimpanan ini juga berfungsi sebagai pembatas ruangan yang cerdas, dengan akses mudah ke semua barang mereka dari kedua sisi.
Rangka terdiri dari beberapa tingkat sehingga kotak dan rak dapat ditempatkan dan diubah kapan pun sesuka Anda.
Kotak-kotak plastik dengan berbagai warna memberikan sentuhan yang ceria pada ruangan.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Dapat dilengkapi dengan penutup TROFAST.
Hanya disarankan untuk penggunaan di dalam bangunan.
Tidak disetujui untuk kontak makanan.
| Lebar: | 93 cm |
| Kedalaman: | 44 cm |
| Tinggi: | 91 cm |
| Rangka TROFAST | |
| No. artikel: | 506.153.84 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 95 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 13 cm |
| Berat Kotor: | 20,77 kg |
| Berat Bersih: | 19,51 kg |
| Volume per paket: | 54,2 l |
| Rak TROFAST | |
| No. artikel: | 403.087.00 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 1,90 kg |
| Berat Bersih: | 1,88 kg |
| Volume per paket: | 3,5 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 305.820.73 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 10 cm |
| Berat Kotor: | 0,38 kg |
| Berat Bersih: | 0,37 kg |
| Volume per paket: | 12,6 l |
| Kotak penyimpanan TROFAST | |
| No. artikel: | 305.820.92 |
| Paket: | 3 |
| Panjang: | 42 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 23 cm |
| Berat Kotor: | 0,56 kg |
| Berat Bersih: | 0,56 kg |
| Volume per paket: | 28,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya