Kerangka putih TROFAST ini dengan mudah dapat diubah menjadi penyimpanan praktis dengan rak, nampan penyimpanan, dan kotak dalam plastik berwarna-warni atau desain jaring yang stylish. Ini juga dapat digunakan sebagai pembatas ruangan.
Seri penyimpanan menyenangkan yang kokoh untuk menyimpan dan mengatur mainan.
Anda dapat menciptakan solusi penyimpanan Anda sendiri yang cocok dengan ruang dan kebutuhan anak dengan menggabungkan rangka, kotak dan rak berbeda.
Rangka memiliki rel sehingga kotak dan rak dapat ditempatkan dan diubah kapan pun sesuka Anda.
Dapat digunakan sebagai pembatas ruangan dengan sisi pendeknya dipasang pada dinding. Penyimpanan terbuka ini memungkinkan akses mudah ke barang-barang Anda dari kedua sisi.
Lengkapi dan sesuaikan penyimpanan dengan kotak plastik atau jaring dalam berbagai ukuran, nampan penyimpanan, dan rak.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Untuk dikombinasikan dengan kotak penyimpanan plastik dan/atau rak dari seri TROFAST.
| Lebar: | 99 cm |
| Kedalaman: | 44 cm |
| Tinggi: | 95 cm |
| No. artikel: | 906.153.96 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 100 cm |
| Lebar: | 44 cm |
| Tinggi: | 7 cm |
| Berat Kotor: | 17,20 kg |
| Berat Bersih: | 16,50 kg |
| Volume per paket: | 31,2 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 101 cm |
| Lebar: | 45 cm |
| Tinggi: | 9 cm |
| Berat Kotor: | 13,30 kg |
| Berat Bersih: | 12,27 kg |
| Volume per paket: | 39,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya