Sebuah bingkai dengan dua pintu yang cocok bahkan untuk ruang yang sempit. Interiornya dapat dilengkapi dengan aksesori ALTARLIDEN dan disesuaikan seiring pertumbuhan anak Anda – dan pegangan dan kenop membuat solusi ini lebih personal.
Ketinggian yang pas untuk anak kecil sehingga mereka dengan mudah bisa mencapai dan menemukan barang sendiri.
Lemari pakaian ini dilengkapi dengan bagian dalam yang dapat dipindahkan dan disesuaikan sesuai kebutuhan anak Anda, dan gantungan pakaian anak-anak pas dengan sempurna.
Atur bagian dalam dengan interior ALTARLIDEN dan lengkapi bagian luar dengan solusi cerdas dari seri HÄNGIG.
Kaki yang dapat disesuaikan mampu mengimbangi lantai yang tidak rata.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Aksesoris interior yang membantu Anda mengatur bagian dalam lemari pakaian dijual terpisah.
Pintu dan engsel termasuk dalam paket.
Untuk dapat memasang gantungan baju untuk orang dewasa di lemari pakaian, rel gantungan baju perlu diganti dengan rel gantungan baju ALTARLIDEN yang menghadap ke depan.
| Lebar: | 60 cm |
| Kedalaman: | 42 cm |
| Tinggi: | 100 cm |
| Rangka dengan pintu LASTARE | |
| No. artikel: | 706.026.82 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 104 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 11 cm |
| Berat Kotor: | 23,90 kg |
| Berat Bersih: | 22,52 kg |
| Volume per paket: | 48,2 l |
| Rel gantungan ALTARLIDEN | |
| No. artikel: | 106.026.56 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 61 cm |
| Lebar: | 3 cm |
| Tinggi: | 3 cm |
| Berat Kotor: | 0,16 kg |
| Berat Bersih: | 0,14 kg |
| Volume per paket: | 0,6 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya