Sebuah bingkai dengan dua pintu yang cocok bahkan untuk ruang yang sempit. Interiornya dapat dilengkapi dengan aksesori ALTARLIDEN dan disesuaikan seiring pertumbuhan anak Anda – dan pegangan dan kenop membuat solusi ini lebih personal.
Atur bagian dalam dengan interior ALTARLIDEN dan lengkapi bagian luar dengan solusi cerdas dari seri HÄNGIG.
Pintu dan engsel termasuk dalam paket.
Ruang yang tidak terpakai dapat diubah menjadi penyimpanan tambahan yang cerdas saat Anda memasang rak gantungan ALTARLIDEN pada lubang yang sudah dibor di panel samping rangka.
Anda dapat dengan mudah menggabungkan beberapa bingkai LASTARE menggunakan sekrup penghubung yang disertakan. Yang Anda butuhkan hanyalah sebuah obeng.
Desain minimalis memungkinkan solusi ini terintegrasi secara mulus dengan dinding, menciptakan tampilan yang bersih dan ringan dalam ruang yang kompak.
Dengan alat perencanaan LASTARE, Anda dapat dengan mudah membuat solusi yang disesuaikan khusus untuk Anda, rumah Anda, dan kebutuhan penyimpanan Anda.
Kaki yang dapat disesuaikan mampu mengimbangi lantai yang tidak rata.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
Diperlukan dua orang untuk melakukan pemasangan perabot ini.
Min. ketinggian plafon yang dibutuhkan: 210 cm.
Kenop dan gagang dijual terpisah.
Pintu dan engsel termasuk dalam paket.
Dapat dilengkapi dengan produk dalam seri ALTARLIDEN untuk mengatur dan mengorganisir penyimpanan.
| Lebar bingkai: | 60 cm |
| Rangka, kedalaman: | 42 cm |
| Rangka, tinggi: | 200 cm |
| No. artikel: | 506.026.83 |
| Paket: | 2 |
| paket 1 | |
| Panjang: | 203 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 21,25 kg |
| Berat Bersih: | 20,03 kg |
| Volume per paket: | 38,4 l |
| paket 2 | |
| Panjang: | 205 cm |
| Lebar: | 42 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 20,40 kg |
| Berat Bersih: | 18,77 kg |
| Volume per paket: | 48,7 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya