Bangkitkan imajinasi dengan pegangan yang lucu pada pintu lemari atau laci – cara mudah untuk memperbarui dan membuat furnitur menjadi milik anak sendiri. Setidaknya 50% dari plastik tahan lama didaur ulang.
Dengan koleksi GREJSIMOJS, kami ingin menginspirasi permainan dan kebersamaan. Produk-produk ini menghadirkan keseruan bagi semua orang – dari segala usia, di seluruh rumah, dan setiap hari.
Pegangan ini dengan cepat dan mudah mengubah lemari pakaian atau lemari di lorong atau ruang tamu menjadi lemari pribadi anak.
Praktis, tahan lama, dan aman – ukurannya pas untuk menggantung barang dan mudah digenggam oleh tangan anak-anak kecil.
Tombol ini memicu imajinasi dan menginspirasi bermain, sekaligus membuat bagian depan lemari atau laci menjadi personal bagi anak – sesuatu yang benar-benar milik mereka sendiri.
Mengganti kenop adalah cara mudah untuk mendapatkan nuansa baru dan personal di kamar anak dengan cepat - tanpa harus mengganti seluruh perabot.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Sekrup dan instruksi pengeboran sudah termasuk.
Cocok untuk pintu dengan ketebalan 16-18 mm.
| Jumlah paket: | 2 –p |
| Diameter: | 38 mm |
| Tinggi: | 45 mm |
| Kedalaman: | 39 mm |
| Diameter lubang pengeboran: | 5 mm |
| No. artikel: | 706.031.77 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 10 cm |
| Lebar: | 4 cm |
| Tinggi: | 4 cm |
| Berat Kotor: | 0,05 kg |
| Berat Bersih: | 0,03 kg |
| Volume per paket: | 0,2 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Kota Baru Parahyangan Bandung
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya