Sistem penyimpanan IVAR telah membantu pelanggan kami selama beberapa dekade - di ruang penyimpanan, ruang keluarga, dan dapur. Kombinasi ini mencakup 1 rak kotak, 1 rak dan 1 kabinet dengan pintu untuk penyimpanan terbuka dan tertutup.
Rak kotak IVAR dengan pembatas terinspirasi dari stan buah klasik dan sangat cocok untuk aksesori meja di kantor rumah, makanan kemasan di pantry atau untuk memajang barang-barang indah di ruang tamu.
Anda bisa memindahkan rak terbuka dan rak tersembunyi di balik pintu kabinet untuk menyesuaikan jarak yang sesuai dengan kebutuhan Anda.
Anda dapat menghapus pembatas di tengah jika Anda menginginkan rak kotak terbuka penuh - misalnya untuk memberi ruang bagi barang-barang yang lebih luas.
Rak dapat dipindahkan dan disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
Anda dapat memberi sentuhan pribadi pada perabot dengan mewarnainya dengan warna favorit Anda.
Kayu pinus solid adalah bahan alami yang bertambah indah dengan usia serta mendapatkan karakter uniknya seiring waktu.
Kayu pinus solid yang kokoh dalam sistem penyimpanan IVAR memiliki variasi alami dalam serat, warna, dan struktur permukaannya - memberikan tampilan unik pada setiap bagian.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 89 cm |
| Kedalaman: | 30 cm |
| Tinggi: | 178,5 cm |
| Kabinet IVAR | |
| No. artikel: | 502.149.99 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 87 cm |
| Lebar: | 41 cm |
| Tinggi: | 18 cm |
| Berat Kotor: | 19,65 kg |
| Berat Bersih: | 18,59 kg |
| Volume per paket: | 62,2 l |
| Unit samping IVAR | |
| No. artikel: | 005.256.25 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 179 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 2,64 kg |
| Berat Bersih: | 2,51 kg |
| Volume per paket: | 7,0 l |
| Palang silang OBSERVATÖR | |
| No. artikel: | 101.895.48 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 2 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,20 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
| Rak IVAR | |
| No. artikel: | 103.181.64 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 83 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,21 kg |
| Berat Bersih: | 2,21 kg |
| Volume per paket: | 4,5 l |
| Rak kotak dengan pembatas IVAR | |
| No. artikel: | 005.963.83 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 85 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 5,46 kg |
| Berat Bersih: | 4,94 kg |
| Volume per paket: | 16,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya