Sistem penyimpanan IVAR telah membantu pelanggan kami selama beberapa dekade - di ruang penyimpanan, ruang keluarga, dapur, dan kamar tidur. Kombinasi ini mencakup 2 rak kotak dengan pembatas dan 4 rak terbuka dan dapat disesuaikan.
Rak kotak IVAR dengan pembatas terinspirasi dari stan buah klasik dan sangat cocok untuk aksesori meja di kantor rumah, makanan kemasan di pantry atau untuk memajang barang-barang indah di ruang tamu.
Anda dapat menghapus pembatas di tengah jika Anda menginginkan rak kotak terbuka penuh - misalnya untuk memberi ruang bagi barang-barang yang lebih luas.
Rak dapat dipindahkan dan disesuaikan dengan kebutuhan Anda.
Kayu pinus solid adalah bahan alami yang bertambah indah dengan usia serta mendapatkan karakter uniknya seiring waktu.
Anda dapat memberi sentuhan pribadi pada perabot dengan mewarnainya dengan warna favorit Anda.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Dimungkinkan untuk dipisahkan saat daur ulang atau memulihkan energi jika tersedia di komunitas Anda.
PERINGATAN Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh.Bahaya terbalik – produk ini harus dipasang dengan kokoh. Gunakan sekrup dan plug yang sesuai untuk rumah Anda. Jika Anda ragu, mintalah nasihat profesional.
| Lebar: | 89 cm |
| Kedalaman: | 30 cm |
| Tinggi: | 226,4 cm |
| Unit samping IVAR | |
| No. artikel: | 405.256.28 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 227 cm |
| Lebar: | 9 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 3,45 kg |
| Berat Bersih: | 3,30 kg |
| Volume per paket: | 8,9 l |
| Palang silang OBSERVATÖR | |
| No. artikel: | 101.895.48 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 102 cm |
| Lebar: | 2 cm |
| Tinggi: | 1 cm |
| Berat Kotor: | 0,21 kg |
| Berat Bersih: | 0,20 kg |
| Volume per paket: | 0,1 l |
| Rak IVAR | |
| No. artikel: | 103.181.64 |
| Paket: | 5 |
| Panjang: | 83 cm |
| Lebar: | 30 cm |
| Tinggi: | 2 cm |
| Berat Kotor: | 2,21 kg |
| Berat Bersih: | 2,21 kg |
| Volume per paket: | 4,5 l |
| Rak kotak dengan pembatas IVAR | |
| No. artikel: | 005.963.83 |
| Paket: | 2 |
| Panjang: | 85 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 5,46 kg |
| Berat Bersih: | 4,94 kg |
| Volume per paket: | 16,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya