Sistem penyimpanan IVAR telah membantu pelanggan kami selama beberapa dekade di ruang penyimpanan, ruang keluarga dan pantry. Rak kotak dengan pembatas sangat cocok untuk pena, buku catatan, makanan kemasan atau sebagai permukaan pajangan.
Rak kotak IVAR dengan pembatas terinspirasi dari stan buah klasik dan sangat cocok untuk aksesori meja di kantor rumah, makanan kemasan di pantry atau untuk memajang barang-barang indah di ruang tamu.
Anda dapat menghapus pembatas di tengah jika Anda menginginkan rak kotak terbuka penuh - misalnya untuk memberi ruang bagi barang-barang yang lebih luas.
Terbuat dari kayu pinus padat yang tidak diolah, bahan alami yang tahan lama yang menua dengan indah dan mendapatkan karakter uniknya sendiri dari waktu ke waktu.
Produk ini akan semakin tahan lama dan mudah dirawat jika Anda meminyaki atau memberi wax pada permukaannya.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Untuk digunakan pada unit samping IVAR, dijual terpisah.
Muat dengan penyimanan IVAR, kedalaman 30 cm.
| Lebar: | 83,3 cm |
| Kedalaman: | 30,0 cm |
| Tinggi: | 25,0 cm |
| Beban maksimum: | 30 kg |
| No. artikel: | 005.963.83 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 85 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| Tinggi: | 6 cm |
| Berat Kotor: | 5,46 kg |
| Berat Bersih: | 4,94 kg |
| Volume per paket: | 16,0 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya