Kotak dari kertas karton ini ideal untuk barang-barang hobi, media perangkat atau aksesoris baju. Sangat cocok untuk unit rak KALLAX - di dekat ruang kerja Anda atau di ruang tamu.
Item-item dalam seri FJÄDERHARV mudah dipadukan dan disejajarkan ketinggiannya, untuk tampilan yang rapi di rak buku.
Sangat cocok untuk unit rak KALLAX dan unit lain dengan rak yang memiliki kedalaman minimal 33 cm.
Ukuran kotak ini sempurna untuk segala hal, mulai dari aksesori pakaian hingga benda-benda hobi atau gadget media.
Mudah ditarik keluar dari rak dan dibawa, karena kotaknya kokoh dan memiliki gagang yang dapat dipotong.
Hanya versi terbaru dari dokumen-dokumen ini yang tersedia untuk diunduh. Ini berarti bahwa terkadang ada perbedaan antara dokumen yang Anda unduh dan versi yang disertakan dengan produk.
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya
Produk dapat didaur ulang atau digunakan untuk pemulihan energi, jika tersedia di daerah Anda.
| Tinggi: | 31 cm |
| Panjang: | 35 cm |
| Lebar: | 32 cm |
| No. artikel: | 605.969.26 |
| Paket: | 1 |
| Panjang: | 36 cm |
| Lebar: | 33 cm |
| Tinggi: | 5 cm |
| Berat Kotor: | 1,02 kg |
| Berat Bersih: | 0,90 kg |
| Volume per paket: | 5,3 l |
Ketersediaan stok diperbarui setiap 20 menit
Online
Alam Sutera
Jakarta Garden City
Mal Taman Anggrek
Sentul City
Surabaya